Консультации / Кардиология

При таких симптомах.-какой диагноз?

подскажите , пожалуйста, что предпринимать, мне 40 лет, обычно здорова и давление 120 на 70, но бывает периодически внезапно начинает сильно биться сердце и пульс высокий, но при этом я становлюсь бледной и кружится голова, а т.к. это случается на улице, то я не знаю какое у меня при этом давление повышенное или наоборот. сердце проверяла-все в порядке, щитовидка-гормоны в норме, а антитела к тиреопероксидазе повышены, больше 100, сегодня была у терапевта т.к. снова сильно кружилась голова, давление на приеме было 115 на 90, врач сказала при чсс пить анаприллин 10 мг под язык, при повыш. давлении андипал. а при пониженном и пульсе ниже 60 капли зеленина 3-5-8 капель. Следовать ее назначениям?
Добрый день, Извините,но сделанные вам - это несертифицированные препараты, не имеющие клинической доказанности. Рекомендую вам обратитесь с вашими жалобами к неврологу.