Консультации / Урология

Gardnerella Vaginalis

Добрый день. Мне 24 года, мужской пол. Подскажите пож-та. Сдавал анализ на ПЦР 13 инфекций. Нашли Gardnerella Vaginalis. Прописали курс лечения. 1.Свечи генферон (1млн №20 1 св 2р в день 10 дней) 2.Таб. Вобэнзим 14 дней 3т*3р в д 3.Вильправфен 10 дней 1т*3р в д с 4-го дня лечения 4.Орнидазол 500№20 10 дней 1т*2р в день с 5-го дня лечения 5.Флюкостат на 10 и 14 день лечения по 1 табл. 6.Таб. Карсил №64 с 4-го дня лечения 14 дней 2т* 2р в д 7.Бифидумбактерин с 4-го дня лечения 14 дней 1т*1р в д Подскажите насколько данное лечение правильно? Нужен ли вообще вобензим или нет. Если все правильно, то есть ли более дешевые аналоги лекарств? P.S. последние три года один половой партнер. Обращался просто так для проверки. P.P.S. стоит ли принимать Вобэнзим?
Да гарднереллу вообще можно не лечить она ничего плохого не делает . Можно конечно и без вобэнзима он на инфекцию не действует ни какю