Консультации / Андрология

Расшифруете спермограмму

Здравствуйте!Мне 36 лет,моей жене 33 года.Мы живем 3 года.,ребеночка родить не можем .Жена прошла обследование ,я тоже сдал спермограмму. Моя спермограмма :вязкость 1см.,разжижение 45 мин,воздержание 3 дня ,объем 2,6мл.,цвет бело серый,слизь+,рН 8,концентрация 34 млн.мл.,классА%8,4,класс В21%,класс С29,4%,класс Д 41,2%,А + В 29,4% ,лейкоциты 0,29 млн.мл.Конц.клеток сперматогенеза 0,57 млн.мл,конц.круглых клеток 0,29 млн.мл,жизнеспособность 62% .Морфоллогия по Крюгеру норма%59,3 Патология головки% 53,8,патология шейки% 30,8,патология хвоста 15,4% tZI 1,18.Расшифруйте ,пожалуйстоамою спермограмму?Какова вероятность зачатия?Да,еще унас была уреплазма проходили лечение,повторные анализы показали,что все прошло,
Вероятность зачатия низкая .Обратитесь в центр планирования семьи