Консультации / Ревматология

Артрит

Здравствуйте. Мне 21 год. Неделю назад свело судорогу, после этого заболела стопа на правой ноге, как бы когда щупаешь получается третья кость ближе к пальцу. Но болит только при ходьбе или вечером, а утром и когда просто лежу целый день не болит. Сходила к терапевту, сделала ренген, анализы сдавала, результаты будут готовы только 17 мая. терапевт поставила диагноз - артрит. травматолог по ренгену сказал что повреждений никаких нет. прописали мне Кальцемин, Ибупрофен и мазь Диклоран плюс. Что это может быть? Действительно ли это артрит и как вылечить?
Здравствуйте. Это может быть поперечное плоскостопие и как последствие неврома Мортона. Пейте таблетки целебрекс 200мг 1т-2р/д 7 дней, втирайте мази, ванночки с морской солью.