Консультации / Урология

Режущая боль в мочевом канале

Я девушка,мне 24 года,уже примерно года 4 беспокоит боль при мочеиспускание и после...возникает от переохлаждения ,обычно все проходило в течении месяца после пропития фитолизина либо урологического сбора...Но в этом году застудила ноги в феврале и мучаюсь по сегодняшний день, урологический сбор и фитолизин не помогал,ходила в феврале к урологу она пощупав и задав несколько вопросов назначила уролесан по 15 капель 3 р в день и ципролет по 1т 2р в день,курс 10 дней ,сдала общий анализ мочи, прекрепляю его, после анализа врач назначила канефрон и уро-ваксое в течение месяца, помогло только на месяц пока принемала эти таблетки,после все опять возобнавилось, покупала порошок монурал тоже не помог....не могу понять чем вообще болею и от чего лечиться...температуры не замечала боли в пояснице тоже нет...толбко боль в мочевом канале...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Общий анализ мочи в пределах нормы. Сдайте анализы на ИППП (методом ПЦР), посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, посетите гинеколога. Если патологии не будет найдено, возможно, придется проходить углубленное обследование у уролога для выяснения причины дизурии - цистоскопию с биопсией. После этого можно будет делать выводы. С уважением.