Консультации / Ревматология

Боли в суставах

Здравствуйте! Мне 25 лет, вот уже 3 года меня мучают боли в суставах: челюсть, шея, кисти рук, пальцы, локти, плечи, бедренные суставы, колени, щиколотки и даже пальцы на ногах. Они периодически прощелкивают, прохрустывают, пальцы на руках зачистую заклинивают. Бывает так что косточки которые в ладонях начинают очень сильно болеть до невозможности. В правом колене у меня была жидкость когда я проверялась 3 года назад, оно отекает когда я долго стою или долго сижу, некоторые говорят, что жидкость надо выкачивать, некоторые говорят, что если раз это сделать, потом будет так постоянно. А еще за последнее время у меня очень сильно испортились зубы, в прошлом году мне поставили 12 пломб, прошел год и каждый месяц у меня они выпадают, уже 6. Меня очень пугает то что мне так мало лет, но уже такие проблемы с суставами. Пила витамины с кальцием (Кальцемин, Кальций Д3 и т.д.), мажу суставы разными мазями, но безрезультатно. Возможности ходить по врачам сейчас совершенно нет. Подскажите пожалйста, что это может быть и что можно сделать.
Здравствуйте. Это может быть ревматоидное заболевание, Вам обязательно нужно обследоваться.