Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте!Не так давно был незащищенный секс с сомнительной особой,после начал беспокоить дискомфорт в области мочевых путей,сдал анализы-получил:Хламидиоз,микоплазмоз,кандидоз.И как следствие всего этого простатоуретрит.Был ву уролога,он назначил медикаментозное лечение и массаж простаты : лазеро-магнитотерапия по урологической методике,дело в том что я жииву в небольшом городке где такого нет,а у врача был в Самаре,тут в этом городке делают только пальцем,есть ли координальное различие между этими методиками?и еще хотел купить стимулятор простаты,для самостоятельного массажа на дому,есть ли смысл?будет от него толк?вот ссылка на него:http://www.extazshop.ru/catalog/1./2425.html Заранее спасибо!!!
Нет ни какого смысла покупать аппарат , физиолечение которое было предложено тоже не является основным .Можно обойтись просто препаратами.
Консультация врача уролога на тему «Урология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 мая 2013
О консультанте
Специализация