Консультации / Офтальмология

Прозрачные пузырьки на внутреннем веке

Здравствуйте доктор.У меня такая проблема.Мне 20 лет, где то уже месяц у меня выскакивают на внутреннем веке(где рост ресниц) какие то прозрачные пузырьки.После этого начали чесаться глаза,слезится, уставать очень быстро.Капала разными глазными каплями, бесполезно. Подскажите пожалуйста,что это может быть? Опасно ли это для глаз и для зрения.Может как то можно полечить.Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Как правило, эти жалобы соответствуют обменным изменениям или заболеваниям век, но точный ответ возможен только после очного осмотра.