Консультации / Аллергология и иммунология

Лекарственная аллергия

У меня аллергия на аспирин, ибупрофен, парацетомол. Вчера, чтобы снизить температуру, выпила Но-Шпу+супрастин+анальгин. Обсыпалась волдырями, разбухли губы, зуд. дыхание затруднено Реакция держится уже 14 час. Хотя выпила противоаллергическме таблетки. Как по имеющимся данным на аллергию составить список, на какие лекарственные ср-ва аллергия. У нас в городке, к сожалению, нет аллерголога.
Лабораторно выявить склонность к реакциям на ЛС нельзя, поскольку большее их число - неаллергические.