Консультации / Болезни сосудов

Лимфовенозная недостаточность

Добрый день. Девушка, 23 года. Хроническая лимфовенозная недостаточность нижних конечностей. Раньше пила Флебодиа 600, а сейчас врач назначил Детралекс. В чем принципиальное различие этих препаратов, помимо цены?В конце-концов у Флебодии побочных эффектов меньше и показания к применению выглядят более внушительно.
Здравствуйте! Данные препараты очень похожи, имеют общую основу, но разный способ производства. У каждого врача, ежедневно назначающего данные препараты, складывается собственное мнение об их действии и показаниях к применению. Вероятно, врач считает в настоящее время более адекватным прием детралекса. Если доверяете доктору- следуйте его советам. Будьте здоровы!