Консультации / Педиатрия

Не прибавляет в весе

Здравствуйте,хотела узнать ваше мнение.Моему ребенку 7 месяцев, вбыли на приеме у педиатра,взвешивание показало нулевую прибавку и даже сбросили 130г.Мы на ГВ до 6 месяц дальше ввели прикорм(разнообразный по возрасту).Грудь практически перестала брать,но и с пюре как видно ничего.Родились мы в 38,5 недель 4180г,53см.В 6 мес вес был8875г сейчас 8745г рост 71,5см стала давать кашу не хочет , как читаю должна съедать по 200г ,мы 5 чайных ложек .Анализы не сдавали.
Здравствуйте. Отсутствие прибавки в весе тревожный симптом.Ваш ребенок помимо прикорма должен получать адаптированную молочную смесь,опишите подробнее рацион.Я считаю вам необходимо сдать копрограмму(анализ кала) он покажет как функционирует поджелудочная железа.