Консультации / Гинекология

Острый бронхит

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, сегодня была у врача терапевта и он сказал что у меня острый бронхит, 14 недель беременности, но что принимать не знает и отправил меня к гинекологу, гинеколог тоже ни чего не знает. В общим отфутболивают меня от одного врача к другому и ни кто ни чего не знает. Дышу нормально, без осложнений, но не могу откашляться, кашель сильный утром, в груди не болит, но иногда я чувствую хрипы, уже почти неделя. Посоветуйте что мне делать. что принимать?
Если Вы стоите на учете в ж/к, то участковый гинеколог должен Вас направить в профильное учреждение для лечения бронхита