Консультации / Лекарственные препараты

МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ РЕДУКСИН ВМЕСТЕ С 17опк?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ РАК, ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ГАРМОНОТЕРАПИЮ ЛЕКАРСТВО 17ОПК, Я И ТАК ПОЛНАЯ А ТУТ ЕЩЁ И ГАРМОНЫ, МОЖНО ЛИ ЧТО Б УДЕРЖАТЬ ВЕС ПРИНИМАТЬ МНЕ РЕДУКСИН ВМЕСТЕ С 17ОПК?
Здравствуйте! Этот вопрос необходимо адресовать лечащему врачу, без его "разрешения" нельзя использовать никакие лекарственные средства. С уважением, Бутузова Олеся