Консультации / Сексология

Нет секса, закомплексована

Здравствуйте! У меня такая проблема. С женой в браке полтора года. Интимная близость бывает, но редко. Примерно 1-2 раза в месяц. До свадьбы была такая же проблема, но я думал, что после свадьбы все будет по другому. Жену люблю, стараюсь трепетно к ней относиться. Она так же говорит что любит. Пытаюсь поговорить, говорит что все понимает и хочет изменить ситуацию в лучшую сторону. Но я уже срываюсь и состояние у меня стрессовое. Секс у нас в одной классической позиции, про оральный секс даже и речи не может быть. Мне кажется что она просто закомплексована и не может раскрепоститься, расслабиться. Под алкоголем она ведет себя расковано, есть и страсть и хотение. Пытаюсь поговорить, она словно закрывается, встает в позу. Хочу сходить к врачу сексологу, чтобы решить проблему, не хочет, говорит что знает свой организм лучше чем какие то психологи. Как мне быть и что делать, разводиться из-за секса не хочу и изменять жене тоже не хочу.
Здравствуйте. Ситуация сложна тем, что жена не желает что-то менять - а без ее настроя невозможно что-то делать. Так что основное сейчас - убедить жену в том, что наде не просто "понимать" и "хотеть", а ДЕЙСТВОВАТЬ, чтобы изменить ситуацию. Насколько я понимаю, пока она обходится одними разговорами. Изменится её отношение к делу - изменится вся жизнь. Удачи!