Консультации / Кардиология

Микардический кардиосклероз

Здравствуйте!Мне 23 года у меня диагноз миокардический кардиосклероз (пролакс МК 1 ст. ПШ-верхняя граница нормы).,У меня постоянно опухают ноги и руки может это быть и за моего диагноза?А в последнее время когда у меня болит сердце я чувствую во рту вкус крови может быть это как то с сердцем связано?
Добрый день, Такого диагноза по классификациям нет. Откуда у вас этот диагноз?Только по данным ЭХО-КГ?. Если у вас наблюдаются, отеки обратитесь к терапевту очно. Обсудите с ним необходимы спектр обследований.