Консультации / Сексология

Сильное сексуальное желание

31год уже, а секса до сих пор хочется как в 16 лет, постоянно хочу, жена уже подкалывает что меня лечить надо, Подскажите пожалуйста как снизить сексуальное желание потому что главная проблема что желание поддерживается возможностью. желание возникает по несколько раз в день.
Сексуальное желание ничем не снижается, кроме сексуальной разрядки. Из письма непонятно, чем именно Вам мешает состояние 16-летнего. Удачи!