Консультации / Урология

Помогите разобраться

Мне 15 лет, размер моего полового члена в состоянии эрекции 15 см, в лежачем 6 см, но есть небольшое искривление вправо, как сделать что бы он стал ровным?
Возможно это Ваша индивидуальная особенность, которая не требует никакой коррекции. Обратитесь к урологу на очный прием, чтобы удостовериться в том, это у Вас все нормально. С уважением.