Консультации / Неврология

Неврология у ребёнка

Здравствуйте, у моего ребёнка в два месяца обнаружили гидроцефалию. До года проводила курс лечения два раза каждые з-4 месяца по 10 дней делала уколы, актовегин и ещё одно лекарство название не помню. Потом в год и два месяца мы сделали повторно снимок сказали что потологий не обнаружено. НО лекарство мы периодически принимали аспоркам, диакарб, пантогам по схеме. Сейчас моему ребёнку уже через месяц будет три года. В два года у нас были судороги на фоне температуры. Нам невролог назначил те же таблетки и мы их принимали опять. Теперь в два года девять месяцев у нас опять были судороги на фоне температуры. Ребёнок капризный очень часто бьёт головой по полу когда капризничает, и иногда по утрам не часто но бывает рвота. Даже если он не поел. Подскажите пожалуста что нам делать. И где можно сделать в пятигорске хороший снимок? И на месте проконсультироваться?
В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога . Не исключено, что целесообразно проведение ЭЭГ-мониторинга. См "фебрильнрые судороги" - http://www.nervos.ru/azbuka-epilepsii-2