Консультации / Маммология

Подскажите пожалуйста

Мне 23 года.Года 2 назад сделала аборт,осложнений после аборта не было.Месяца 2-3 назад была у гинеколога на осмотре.Гинеколог осмотрев грудь сказала что есть не большие уплотнения(мастопотия?),прийдя домой я пыталась найти эти уплотнения и надавливая на грудь я обнаружила ,что что из соска выходит какая то жидкость (молоко?).Что это может быть,с чем это связано, и как быть,необходимо проходить курс лечения???? Подскажите пожалуйста .
Это признак мастопатии, возникшей в результате аборта. Необходима консультация у маммолога.