Консультации / Сексология

Испытываю секс.желание и удовлетворение только с новым партнером

Здравствуйте! Мне 29 лет и у меня такая проблема. В начале отношений секс частый, оргазм получаю, по прошествии некоторого времени партнер перестает возбуждать ( ни смена поз, места и т.п. не помогают). И во время секса начинаю испытывать к партнеру даже отвращение. И так уже на протяжении 9 лет. Пришла к выводу, что дело не в конкретном человеке, а именно я испытываю влечение только в период влюбленности. Потом можем жить душа в душу несколько лет, но без секса, либо с сексом на стороне ( что тоже вариант так себе). Из-за того, что секс мне все таки нужен, а своего мужчину я хотеть перестаю со временем, уже было и 2 развода. Сейчас встречаюсь с мужчиной, секса уже нет около месяца. Я его просто перестала хотеть. Не могу себе ответить почему. Сексолога в нашем городе нет, сама справиться с этим не представляю как. Прошу, помогите советом.
Здравствуйте. Привлекает тайна - а Вы быстро начинаете считать, что знаете своего партнера, как облупленного. Вот и скука: ну, что от него ждать, от такого предсказуемого... Вам нужно общаться с очень хорошим психологом, чтобы разобраться в себе, своих запросах и разочарованиях. Кстати, есть и другой вариант, обратный: занимайтесь сексом просто так, не копаясь в партнере =- что он может, а чего не может, что хочет и как реагирует. Просто - секс, и всё. Удачи!