Консультации / Психология и психиатрия

Булимия

Сначала была анорексия, сейчас уже 5ый год булимия.Скажите что делать, все осознала, все пережила, себя не недооцениваю, учусь на дизайнера, учеба очень нравится но и отнимает много времени, работа в осн. сидячая, за компьютером, боюсь все не успеть,могу днями сидеть не вылезая, истязаю себя в течение дня конечно питаюсь,но не могу заниматься с мыслью о том, что поела и нужно срочно бежать и вызывать рвоту, конечно появляется чувство голода снова и хочется есть , а чтобы заниматься нужны силы нервы, вот опять срываюсь бегу кушаю, и опять, приоритет на учебе, которая чередуется вот с такими казусами,устала ...надоело,когда масса свободного времени не знаю чем занять себя,опять сажусь за учебу и это продолжается снова, каждый день, бешеный ритм учебы чередуется вот с такими бешеными позывами, да еще к тому что бывает не успеваю, хотя учусь целый день, универ, потом дом, и дома такое начинается, надоело это одно и тоже каждый день, как замкнутый круг, мне уже все равно что есть,лишь бы времени не отнимало, знаю что я будущая мама, и у меня еще вся жизнь впереди боюсь представить до чего могу себя довести, общение в институте отличное, общаюсь со всеми ,я полюбила жизнь людей и себя, и благодаря своему парню, он помог мне стать такой, только вот это мое личное и я не могу с этим справится, а жаловаться кому то не имею привычки, да и нет смысла, и нет обиды больше и нет вины, конечно ходила к психологу не один раз,обращалась к психиатру, проходила курс медикаментозного лечения, но хожу к врачам чисто ради самоутверждения, что все будет в порядке, а так настроение отличное, планов много, но не хочу больше этим заниматься, надоело.Я люблю себя такой какая есть,а эта привычка осталась не знаю как ее выместить,много работы, мало времени
Да...А что из вашего такого страстного, такого информативного текста адресовано именно мне? Консультанту этого открытого форума? Сможете меня сориентировать?