Консультации / Педиатрия

У ребенка ноги и руки потеют

Здравствуйте! Ребенку 7 лет, уже 2 года потеют ноги и руки, а я ни чем не могу помочь. Мы были у врача, у ребенка все хорошо. В детстве у нее был диагноз рахит, тогда она сильно потело. Сейчас она не потеет, все прошло, только ноги и руки беспокоят.. Сильно потеют. Я купила ДЕО КОНТРОЛЬ ГЕЛЬ. Уже дня дня мажем, пока результатов не вижу. Помогите пожалуйста! Может нам какому врачу обращаться?! Мы у неврапотолога тоже были. все отлично.
Добрый день. Желательно обследоваться у кардиолога и эндокринолога. У каждого человека есть свои особенности вегетативной регуляции, есть дети, которые мало потеют, есть с обильным потоотделением. Средства, закупоривающие поры, у детей использовать не рекомендовано. Правильно питайтесь, пропейте курс витаминов, летом начните закаливание в виде ножных и ручных ванн, можно делать ножные ванночки с корой дуба, для рук не надо, иначе будет сохнуть кожа.