Консультации / Стоматология

Запах изо рта

доктор. мне 36лет. с 16 лет чувствую запах изо рта. но не понимаю с чем связано зубки у меня хорошие. стоматолога посещаю раз в год. но с ЖКТ- поверхностный деодинит. и еще как чищу зубы на щетке скопление тягучей слизи. в чем проблема у меня. чем лечить к кому обращаться?
Здравствуйте,необходимо сделать мазок на флору полости рта( для исключения кандидоза), провести санацию полости рта, делать профессиональные чистки не реже чем 1 раз в 6 мес, и обязательно лечить заболевание ЖКТ