Консультации / Лекарственные препараты

Глицерол

Была с сыном у невролога, ему назначили микстуру Глицерол (150грамм), каково применение этой микстуры, показания к назначению, побочные действия?
Здравствуйте! Микстуры Глицерол нет в справочнике Видаль, поэтому полноценно проконсультировать Вас в этом вопросе я, к сожалению, не могу. Рекомендую Вам проконсультироваться с лечащим врачом, он должен дать ответы на все Ваши вопросы. С уважением, Бутузова Олеся