Консультации / Дерматология и косметология

угревая сыпь

Здравствуйте! Мне 23 года. у меня постоянные мелкие прыщи на подбородке и лбу. Кожа жирная, ухаживаю постоянно. Гормоны все в норме,цикл регулярный; проверялась у гастроэнтеролога, все нормально тоже. В чем может быть причина??
Здравствуйте! Возможно, что ухаживаете неправильно. Возможно, что ухода одного недостаточно, нужно добавить лечебные средства. Обратитесь к врачу дерматологу-косметологу, чтобы прояснить ситуацию. С уважением, Корнюшко М.В.