Консультации / Хирургия

Онемение ноги

Месяц назад сильно напился спиртного,после чего предполагаю,что сделал инъекцию в пах,наверное попал в артерию.Утром проснулся,а левая нога онемевшая ниже колена,впечатление такое,как отсидел,колит,дергает,немного опухшая,пальцы слушаются,стопа не висит.Я обратился к врачу хирургу и мне проверили проходимость глубоких вен,проходимость нормальная,Тогда мне поставили диагноз ХЛВН 2 ст. иположили в стационар.Там две недели лечили от этой болезни,результат нулевой,так и выписали.Мне надо идти на работу,а нога онемевшая ниже колена и болит.Подскажите пожалуйста,чем лечиться дальше и судя по симптомам стот ли обращаться к другим спеиалистам?
Здравствуйте, по Вашему описанию возникают только много вопросов, поэтому Вам следует очно проконсультироваться у сосудистого хирурга , когда пойдете к нему, возьмите обязательно выписку из больницы где лежали, если такую дали на руки. Требуется ультразвуковое доплеросканирование вен и артерий ног для оценки настоящего Вашего состояния. Спасибо за вопрос.