Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте меня зовут Татьяна.Меня беспокоит щитовидка я сдала анализы. Результаты анализов ТТГ-0.5; АТ-ТПО-410.4 ,а также сделала узи щитовидки результаты гиперплазия 1 степени,узел правой доли,диффузные изменения щитовидной железы,регионарные лоу не увеличены.С результатами анализов обратилась к доктору. Доктор пояснила что лекарств принимать никаких не нужно т.к щитовитка справляется пока сама,у меня плохое самочувствие, постоянная усталость, сонливость ,а мне только 40 лет.Посоветуйте мне пожалуйста какие мне по принимать лекарство.Спасибо.
Добрый день, Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой. Вам нужен хороший терапевт, который разберется в Вашей усталости.