Консультации / Терапия

Частое мочеспускание

Здравствуйте доктор. Я девушка, мне 23 года. Где то неделю назад я столкнулась с такой проблемой, стала часто бегать в туалет без болей. Правда несколько дней подряд я очень замерзала. На всякий случай сходила к гинекологу, он сказала, что по женски все в порядке и это скорее всего мочевик. Я сдала анализы кровь и мочу, но результаты пока не известны.Врач прописал Канефрон и бруснивер. После приема канефрона я еще чаще бегаю в туалет. Подскажите с чем может быть связана такая проблема и какое обследование еще пройти если нужно?
Канефрон-Комбинированный препарат растительного происхождения. Оказывает мочегонное, спазмолитическое, противовоспалительное и противомикробное действие., поэтому вы чаще "бегаю в туалет." Я думаю у вас хронический цистит, если этот диагноз у вас подтвердиться, советую пролечиться по следующей схеме: МОНУРАЛ препарат назначают по 3 г 1 раз/сут вечером перед сном опорожнив мочевой пузырь. Курс лечения составляет 1 день., затем МОНУРЕЛЬ по 1 таблетке 1 раз после ужина в течении месяца.