Консультации / Урология

Отросток

Здравствуйте! Помогите разобраться...Около недели назад на яичках появился какой то отросток..внимательно приглядевшись мне показалось что это присосался какой то жук..через несколько дней он начал надуваться всё больше и больше..в итоге отвалился..и лопнул..внутри была очень тёмная(чёрная)кровь..что это могло быть? к какому врачу мне обраиться?может ли быть заражение крови?
Не знаю что это вам виднее ,может клещ был .Заражение ? Смотря кто укусил .