Консультации / Гастроэнтерология

Поджелудочная железа уменьшена

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 36 лет, рост 173, вес 59 кг. Лекарств не принимаю, ни на что не жалуюсь, в еде себя ограничиваю. У меня уменьшена поджелудочная железа 16 - 13 - 17, она не утолщена, контур чёткий, ровный, эхогенность в норме. Диабета нет. Стоит ли беспокоится и что-то делать? Спасибо.
Добрый день! Что-либо конкретное сказать заочно не могу. Следует наблюдаться у гастроэнтеролога.