Консультации / Кардиология

Холтер

Ребенок хотел записаться на секцию футбола , но по результатам экг ( экстросисталия, нарушение внутрежелудочковой провдимости ). Жалоб никаких не было. Предложили сделать холтер, результаты холтера : в течении времени наблюдалось удлинение коррегированного QT - интервала свыше 45 мс в течение 46 минут (6% времени), в дневное и ночное время зарегистирирована транзиторная А-В блокада 1 степени длительностью 2ч.39 мин.. Насколько эти заключения серьезны и можно ли ребенку заниматься спортом? Мальчику 15 лет. Рост 170см вес 72кг. Заранее благодарна.
Это функциональные (незначимые) изменения. Думаю, что противопоказаний к занятиям спортом нет.