Консультации / Педиатрия

прививка

здраствуйте , сыну пол года,прививку ставили только в роддоме,в 3 месяца отложили прививку т.к эозинофилы в крови были 7(сказали повышенные), потом в кале обнаружили стаффилококк,сейчас готовимся к прививке,2 недели назад была температура 38/2 . Можно ли сейчас ставить прививку . Ущё у нас в поликлинике ставят привикки в бедро ,допустимо ли это и можно как то от этого отказаться, например чтоб поставили в ягодицу?
Здравствуйте, по приказу сейчас грудным детям делают прививки в бедро, а после заболевания нужно чтобы прошел 1 месяц перед прививкой.