Консультации / Неврология

Ребенка трясет во сне

Здравствуйте,моему сыну 5 лет ,недели 3 назад у него начались странные приступы по ночам. Ложится спать, примерно через час, два начинает плакать,затем трясет все тело,возникают рвотные позывы(2 раза была рвота),сильное сердцебиение, продолжается это примерно минуты 2-3,объяснить не может что с ним происходит.на вопрос что-то болит он отвечает - нет.когда все проходит он ложится и спит спокойно.Ходили к неврологу нас отправили на ЭЭГ, ЭХО. толком ни чего не объяснили что это может быть. Подскажите пожалуйста что это может быть?
К такой проблеме желательно отнестись со всем вниманием. Нужно разбираться. Необходима видеозапись данных эпизодов и очная консультация компетентного невролога. Возможно, проведение ночного ЭЭГ-мониторинга.