Консультации / Офтальмология

Окулист детский

Здравствуйте !Простите что беспокою Вас но это очень важно.У нас к вам вопрос.Если это в ваших силах помогите нам пожалуйста.У нас проблема у дочки обнаружилась на одном глазике.Один глаз видит 100%второй 80%.Врач нам прописала очки с номером 0.5.на больной глазик ,а на другой простое стекло.Пока будут готовы очки она прописала нам капли ТРОПИКАМИД на 7 дней.А потом написала одевать очки на расширенные зрачки.А капли какие то для этого не прописала.Так вот и вопрос КАК РАСШИРИТЬ ТО ЗРАЧКИ ЭТИ??Я что то вообще ничего не поняла...Что делать незнаю.К врачу попасть опять это нереально очередь на месяц вперёд в нашем городке.Может вы нам как то объясните что к чему тут??Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Для проведения полного офтальмологического обследования мы капаем капли, расширяющие зрачок в день приема двукратно с интервалом в 15 минут. Сложно сказать о каких каплях идет речь, диагноз ребенка не указан.