Консультации / Урология

Проба реберга

здравствуйте! вы не могли бы мне помочь рассчитать пробу реберга пожалуйста! мне написали в заключении что креатинин в крови 58.7 мкмоль , креатинин в моче 7.43 , суточный диурез 1 литр 240 мл , вес 54 кг , рост 175 см пол женский 30 лет , будьте добра помогит посчитать!
На это вопрос лучше ответит нефролог . Урологи не определяют почечную фильтрацию