Консультации / Стоматология

Побелели внутренние стороны щек?

Добый день! Пол М, 27 лет,позапрошлой зимой болел ангиной принимал антибиотикик Агументин.Из лекарств принимаю Афобазол. Частые стрессы с работой. Заметил, что слегка побелели внутренние стороны щек. Не болит, не беспокоит. В конце прошлого лета сдавал ПЦР мазок у уролога, нашли кандиду и уреаплазму. Лечение не назначалось.Прикладываю фотографию. Скажите, пожалуйста, это нормально или это какое-то заболевание?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать мазок на флору полости рта, возможно это проявление кандидоза