Консультации / Сексология

Эрекция

здраствуйте доктор, у меня проблемы с эрекцией, мне 20 лет веду подвижный образ жизни курю пачку легких сигарет в день. половой образ жизни веду с 17 лет. для начала мне хватало просто 1 раз , но потом возникли вопросы почему только один раз?? и потом член лежит без эрекции.. сейчас с девушкой живу очень ее люблю хочу доставить ей удовольствие но тоже 1 раз и то не всегда полностью возбужден.. какая то небольшая вялость. на психологическом уровне вроде бы все в порядке. недавно попробовал таблетку тангкат али платинум. все было прекрасно,эрекция отличная достиг желаемого 7 раз за ночь. но неужели мне только ими и пользоваться чувствствую себя каким то стариком. Скажите пожалуйста как можно вылечить это? В чем может быть проблема? или же стоит обратиться непосредственно к врачу?
Здравствуйте. Пожалуйста, обьясните, что означает "почему только один раз" - Вы имеете в виду подходы к девушке или количество Ваших семяизвержений за одну встречу? Что такое "достиг желаемого" - чего именно Вы так желали? По ответу будем обсуждать ситуацию.