Консультации / Терапия

После простуды не проходит температура 37.4

3 недели назад начался кашель с мокротой,насморк тоже очень сильный.Неделю не лечилась,когда начались боли между бровей,начала дышать картофелем,насморк за 3 дня прошел,кашель еще пока остался,но не сильный,иногда когда кашляю все таки отдает в голову,Лечилась,синупретом, и ацц лонг,пропила гропринозин 3 дня,вроде бы чуствую себя нормально,но к обеду на работе давит на глаза,чуть иногда между бровей,и начала подниматся температура от 37.1 до 37.4,Стоит ли беспокоится?,сейчас анализы здать не могу нахожусь на работе.
Добрый день Наиболее вероятно, что это фронтит. Вам показана КТ пазух носа, + консультация ЛОРа.