Консультации / Неврология

Невролгтя

У меня воспаление тройничного нерва уже 3 года. Левую сторону лица пробивает как током, и. особенно это начинается вечером. Подскажите, что мне делать. К разным врачам обращался, но толку нет. Предлагают, делают массаж, берут деньги, но толку никакого нет.
Необходимо знать причины, способствующие возникновению Ваших тригеминальных приступов ( сосудистые, инфекционные, эндокринно-обменные, вертебральные, аллергические или психогенные). И лечить целенаправленно. К симптоматическим средствам лечения можно отнести, в первую очередь, карбамазепин (финлепсин), который лучше принимать с каким-либо анальгетиком. На определенных этапах болезни помогают также антидепрессанты, седативные препараты и даже массаж.