Консультации / Хирургия

пятка

Мне 44 г.Последние три месяца очень сильно болит левая пятка.Сделала рентген-шпора.Прошла 4 сеанса рентгенотерапии.В августе была на море,боли еще сильнее.Болит вся нога,от бедра.По утрам совсем не могу наступать на ногу,а вечером плачу от нестерпимой боли.Такое впечатление,что кто-то наматывает вены на руку и тянет.Помогите,пожалуйста,советом.Заранее благодарна!
рекомендую носить ортопедические стельки и подпяточники и найти медицинской учреждение, где делаю такую процедуру, как ударно волновая терапия. Удачи