Консультации / Лекарственные препараты

Баралгин

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я узнала, что в положении и вспомнила что у меня была выпита одна таблетка Баралгина М. посчитала и получилось, что на тот момент было примерно 2 недели беременности. очень переживаю могла ли одна таблетка нанести вред малышу?
Здравствуйте! Чаще всего одна таблетка не оказывает сильного воздействия, но бывает по-разному. Могу порекомендовать проконсультироваться с врачом-генетиком, он может назначить тесты для контроля состояния ребенка, его развития. С уважением, Бутузова Олеся