Консультации / Офтальмология

ДИСТРОФИЯ СЕТЧАТКИ

дОБРЫЙ ДЕНЬ! .У меня миопия высокой степени -7 ,в прошлом году обнаружилась центральная дистрофия сетчатки правого глаза , деструкция стекловидного тела незначительная на обоих глазах , факосклероз,периферическая дистрофия сетчатки.Делала ограничительную коагуляцию сетчатки на обоих глазах, рах в год прохожу поддерживающий курс лечения, через каждые 2 месяца пью окювайт -лютеин форте ,регулярно делаю упражнения для глаз. Хочу сохранить то зрение ,которое есть , хотелось бы ,конечно ,улучшить качество зрения.Что вы можете посоветовать по этому поводу?
Здравствуйте! Если Вам уже исполнился 21 год и близорукость не прогрессирует в течение 2 лет можно ставить вопрос о проведении лазерной коррекции зрения. Предварительная запись на диагностику и операцию в нашей клинике ведется по телефону (383)218-70-55 или на нашем сайте.