Консультации / Гастроэнтерология

Колет в правом боку

Добрый день! Возраст 22 года, пол женский. 2 месяца назад началось покалывание в правом боку, сразу подумали на аппендицит - паника-паника - но ни температуры, ни рвоты/поноса не было. Прошла обследование почти у всех специалистов - терапевт, хирург, инфекционист, невропатолог, гинеколог, кардиолог.. даже к офтальмологу зачем-то отправили. Никто ничего не обнаружил, все анализы в норме, что болит - непонятно. Потом лежала в больнице с отравлением, начались проблемы с кишечником; затем пошла на прием в гастроинститут, обнаружили хр. гастродуоденит + хр. холецистит (+дисбактериоз), выписали лечение, стало легче, но покалывание внизу живота не прошло.Отправили к психотерапевту с подозрением на фантомную боль (?), доктор обследовала, выписала лечение, не помогло, она развела руками, и на том мы распрощались. в связи со всем вышеизложенным вопрос: что может давать это покалывание внизу живота справа (боль то усиливается, то пропадает вообще)? Это патология органов ЖКТ или что-то другое? Обычно болям сопутствует отсутствие аппетита. Заранее спасибо.
Добрый день! Я, тем более, заочно ничего сказать не смогу. Проблема может быть гастроэнтерологической, может вообще никакого отношения не иметь к заболеваниям органов пищеварения.