Консультации / Аллергология и иммунология

Хроническая крапивница

При обострении хр.крапивницы какими препаратами можно снять обострение? Принимаю сейчас Хилак форте,Лактив ратиофарм,угольные таблетки и дизолин,мазь Целестодерм В с гарамицином.Год назад было обострение и такой набор лекарст помог быстро ,а сейчас уже неделю принимаю и ощутимых безрезультатов . Очень надеюсь на вашу консультацию ,Уважаемая Елена Александровна,С УВАЖЕНИЕМ .Агеева Людмила Алексеевна Год рожд 14,04,49г,
Уважаемая Людмила Алексеевна, никто не имеет права лечить Вас по интернету. У каждого препарата есть свои показания и противопоказания, и врач, который будет лечить вслепую, может не только не помочь, но и навредить. Идите к врачу. Если нет аллерголога - к терапевту. Желаю удачи.