Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здравствуйте доктор! Дело в том что у меня 3 дня болит сильно зуб! Там получается треснул он малостьи получилась дырочка походу открылся нерв! 2 дня терпел пил таблетки и капли прикладывал! Но на третий день то есть сегодня проснулся и у меня воспалился лимфоузел и причем сильно что голову больно наклонить в шее больно и рот полностью не могу открыть! Подскажите про лимфоузел это серьезно все у меня? Прост завтра поеду зуб выдирать! А вот беспокоит меня очень сильно мой лимфоузел
Добрый день! После удаления и противоспалительной терапии лимфоузел придет в норму. С уважением.