Консультации / Неврология

О лице

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!Неделю назад мой сын на секции бокса совершал 1 час пробежку в горы вместе с командой.Наутро он почувствовал как-будто опухла левая часть верхней губы.Мы отвели его к врачу терапевту в нашем селе.Она приписала препараты-Алсет(1 таблетка раз в день),активированный уголь 4 штуки с утра на голодный желудок,????.А через 4 дня,то есть сегодня мы видим,что не двигается правая сторона лица. Когда он ест,смеется,говорит-не двигается правая часть лица.Полностью не закрывается правый глаз и из правого уголка рта вытекает жидкость.Что делать?????Помогите!!!!Пусть они на меня не обижаются,но нашим сельским врачам я не доверяю.Может неправильно делаю.Ответьте,пожалуйста!!!
Это очень похоже на правостороннюю лицевую нейропатию. Срочно в больницу, к неврологу! (Первый дельный вопрос из последней тысячи. Наконец-то, интернет оказался реально полезен!)