Консультации / Эндокринология

Проблемы с щитовидной железой???

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:пол года назад была замершая беременность на раннем сроке. Сдала на гормоны вот такие результаты: ТТГ 4.1-завышен (норма 0.3-4), Т4 0.8 (норма 0.8-2.1), узи в норме (на руках нет, но объем вроде 19 и эндокринолог сказала все в норме), АПТ ПТО 5.4 (в норме), ДГА-S 3.49-занижен (норма от 4.02 до, извиняюсь верхней границы не помню). Сдавала прогестерон, пролактин, тестостерон, все в пределах нормы (ближе к нижним границам). Год назад ТТГ и Т4 были в пределах нормы. Принимаю оральные контрацептивы поле чистки замершей беременности, т.е пол года.Что у меня может быть?? заранее спасибо.
Добрый день, учитывая уровень ТТГ в 4,1, Вам надо обсудить с эндокринологом необходимость в назначении тироксина.