Консультации / Гинекология

Беременность и ок

Здравствуйте. Я принимаю первый месяц оральные контрацептивы(мидиана,назначил гинеколог без сдачи анализов на гормоны),за неделю до окончания приема,я пропустила три таблетки за понедельник,вторник и среду. В четверг приняла две таблетки,но в пятницу жутко устала,уснула и вновь пропустила таблетку. Был незащищенный половой акт с молодым человеком в пятницу(26.04.2013),три раза он кончил мне внутрь.Возможна ли беременность? Плюс,у меня идет небольшое кровотечение из влагалища(была у врача,сказали,что все хорошо у меня и с влагалищем и с маткой,что выделения должны закончиться,но этого так и не произошло) Тошнота ужасная,не могу ни есть,ни пить,вкусовые рецепторы поменялись,головокружение,слабость,сонливость(всегда засыпала после часа ночи,сейчас же в 22 часа уже дрыхну) Еще у меня ко всему этому есть депрессия из-за сложных отношений с молодым человеком. Так вот в чем вопросы: 1.Могу ли я быть беременна?(во время приема ок сразу же через дней 5-6 занялась незащищенным сексом с парнем,плюс та ситуация,что описана выше) 2.чем может быть вызвано кровотечение? 3.и чем может быть вызвано обее недомогание? Подскажите хотя бы с первым. Заранее благодарна вам
Беременность не исключается. При отсутствии наступления очередной менструации рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ,