Консультации / Лекарственные препараты

Боровая матка

здравствуйте говорят что чтобы забеременнить нужно попить бововую матку так как она помогает беременности ) правда это или нет !!! я уже 2 года не могу заберемениить ((( что делать незнаю врачи говорят что все нормально. но почему то не получаться забеременнить .
Здравствуйте! Причин может быть много, в том числе и психологическая настроенность. Рекомендую Вам попробовать отвлечься. Очень часто это срабатывает. Можно посетить психолога, съездить на море. Можно и травку попить, она тоже может помочь. Желаю Вам удачи! С уважением, Бутузова Олеся