Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия?

Добрый день. Мне 30 лет, до этого никогда не страдала от аллергии, а вчера утром проснулась от того что тело чешется, посмотрела - кругом мелкие волдыри как от укуса комаров, думала может залетели откуда-то и накусали. Но потом обнаружила, что волдыри покраснели и некоторые слились в большие пятна. Приняла душ, надела чистую футболку и зуд прекратился. Сегодня утром пятен почти не было и не особо чесалось, но как только я начала делать приборку, мне стало жарко и тело опять начало сильно чесаться, а живот, грудь, шея, руки ближе к подмышкам и бока все в красных пятнах. Неужели это реакция на пот? 1,5 месяца назад у меня был выкидыш, после него по ночам началось сильное потоотделение, не каждую ночь правда, но просыпаюсь иногда как будто в луже. Если это аллергия на пот, то как теперь быть? К аллергологу попаду наверно только после праздников...
Вероятно имеет место холинергическая крапивница, которая может быть как самостоятельным заболеванием, так и симптомом, входящим в состав другого.